ÉQUIPE DE DIRECTION

Harry Plafter

Directeur Général et copropriétaire

hplafter@tennis-ids.com | poste 231

Anne Attia

Directrice, service aux membres, communications et planification stratégique

aattia@tennis-ids.com | poste 228

Francis Nantel-Chaput

Directeur des opérations

fchaput@tennis-ids.com | poste 239

Vanessa Héroux

Coordonnatrice, Accès-Tennis; Service aux membres

vheroux@tennis-ids.com | poste 309

Flo Mihai

Directeur des installations

fmihai@tennis-ids.com | poste 420

France Poulin

Directrice, Administration

fpoulin@tennis-ids.com | poste 229

Kenza Aouhassi

Adjointe, Programmes Tennis

kaouhassi@tennis-ids.com | poste 233